Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.02.2014, 10:54
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 5 серия:
Я не ожидал, что история с убийством Дорин выплывет так быстро. Да и события пятой серии несутся с бешеной скоростью. Алан быстро нашел тело, усомнился в естественной смерти - это было ожидаемо. Майор Баллесерос тщательно замел следы - тоже ожидалось. Да даже то, что найдут след от укола, и то было очевидно. Но что быстро вычислят майора, как-то было очень неожиданно. Охранник базы, который приемный сын персонажа Санады, вовлечен в работу на криминальный синдикат. Интересно, как об этом узнал Баллесерос? И вообще, жалко мне майора, которого так быстро слили.
Джулия активно бредит. Подсознание дамочки чересчур активное. Надписи на стене, похоже, все-таки правда, а вот история Хатаки с доченькой и пожаром какая-та странная.
Сара вроде и неплоха, ее с её опухолью жалко, но за всеми этими событиями наблюдать куда интереснее, чем за ней. Зачем она врет про болезнь, сказала бы уже, все равно никуда с базы не денутся (спасибо майору, да), а так хоть Алан в курсе будет.
Хочу узнать, чем все закончится. Слишком много сюжетных узлов завязано в этой арктической лаборатории.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 02.02.2014 в 19:30.
Ответить с цитированием