Тема: [игра] Hard Reset
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 25.03.2015, 22:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Дикарь выглядит так, что краше только в гроб кладут, или кремируют, или расщепляют на биосмузи. Что сейчас в моде? А к черту... плетусь за хрустящим очередной порцией транквилизаторов напополам с энергетиками мешком с дерьмом. Мне кажется, или он сейчас отбросит копыта? Представляю, что клиент загибается от передоза на заблеванной улице. Передергивает... работа пыльная.
Пока рыжий открывает бокс для тачки, нащупываю "Mama test". Нет, сейчас в его крови столько дерьма, что моя малышка загнется и полыхнет. Хотя, если бы можно было провести анализ его крови, то вывести последние стимуляторы и оградить его от последствий "отката", или проще говоря абстинентного синдрома, для меня не составило бы труда. Но я не настолько добра...
- Шевелись давай! - прерывает приятные мысли Дикарь, складываясь чуть ли не пополам, чтобы залезть в машину.
Гляжу на "черный гроб", и понимаю, что сглазила...
"Я не хочу сдохнуть на ближайшем повороте!" - разум дело говорит, но в тачку все равно приходится залезть.
- В Вашем состоянии вести машину небезопасно, - все-таки вставляю свои пять "коинов".
Одного взгляда достаточно, чтобы я поняла, что мне стоит замолчать. Ну блин... желание клиента - закон. Найду, как отыграться на тебе, сволочь...
- Включите хотя бы сервис поддержки, мистер Гибсон... - вздыхаю и пристегиваюсь ремнем безопасности.
Мы трогаемся... одно радует,"рыжее чмо" достаточно аккуратно выводит "гроб" из бокса и выруливает на дорогу. То ли боится привлекать внимание, то ли один плюс в нем есть - он мог бы стать неплохим шофером. Бросаю взгляд в окно...
- Тормозни... - Дикарь скрипит зубами, но останавливается, видимо, не все потеряно, или просто сил нет, чтобы пререкаться.
Открываю дверь и на колени мне сигает фиолетовый комок шерсти, злобно зыркающий взглядом на хозяина. Вот теперь все в сборе...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 26.03.2015 в 10:50.