Показать сообщение отдельно
  #991  
Старый 07.10.2020, 18:37
Аватар для Никто Оуэнс
Многоликий
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 1,956
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Я вышлю прейскурант и реквизиты карты ))
Нифига, отбила бета-ридера, теперь будешь за него. И без прейскуранта
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Я стараюсь соответветствовать атмосфере. Тут, в беседке, говорят и о настроении, и о школьных делах, и о всяких других мелочах жизни, как и в коире, только ролерфлудят здесь на порядок меньше, разве что)) И почти не дурачатся))Посмотрите, например, на посты Светланы. Она изливала здесь и злость и радость. Поднимала и серьезные темы, и не очень. Так же как и в коире. И в любом случае, у нее это находило отклик.
Да, но ты забываешь что её проблемы, часто схожи с проблемами других. Поэтому и получает отклик. А если не получает, то вот, смотри ниже.
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Посмотри внимательно сам. Если я вижу, что на мой пост нет отклика, я тему не поднимаю повторно.
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Я повторно здесь написал, потому, что знаю, что здесь немного другой контингент. В Беседке сидят люди, которые не ходят в коир, и наоборот.
Ты снова пытаешься подстроиться. Это не работает. Ну или у тебя не получается.
Цитата:
Сообщение от Sanek1801 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, это действительно сейчас так воспринимается КОиР? Это вопрос не только к автору цитаты, но и любому другому форумчанину, кто хотя бы изредка там бывает.
Без обид, но у меня так. Там хорошие люди, интересные как личности, многоплановые. Но во многом коир стал уютной гостиной для своих. Знакомые люди, знакомые темы, знакомые разговоры. Даже бучи и те знакомые. Человек со стороны заглянет, постоит в сторонке и уйдёт, чтобы не мешать. Раньше было желание принять новичков. Тау, Палуна, Сера, они откликались на новых людей, старались ввести из в круг общения. Сейчас не так. Никого не гонят, но внимание особо уделять не будут. Если не пытаться урвать его силой, как делает Хроник. Но это не то внимание, которое заставляет остаться.
Но это субъективный взгляд со стороны. Плюс, я не сильно стремлюсь стать частью общения. Я отлично знаю, что выпадая из онлайна, человек исчезает для тех, кто остаётся онлайн. Вот как-то так.
Кстати, раз заглянул, хочу отметить твои отзывы в темах. Вполне неплохие. Рад, что одним хорошим читателем стало больше. Надеюсь не только читателем, но и писателем )
__________________
Кажется, я убил Кенни...