Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 19.10.2007, 13:49
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Стрелка

Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Фолко
Еге, однако у тебя запросы^^
Начну с грустного: с красивыми девушками на PC напряг (ну, если, конечно, не чураешься откровенно хентайных игр, типа Sexy Beach 3 *_*).
Хотя, в принципе, можно попробовать поиграть в Dark Messiah of Might and Magic: девушки, вроде, есть; графика технологичная (халфовский движок), отличная физика, отличные драки от первого лица. Правда, дизайн однообразный, под конец откровенно устаёшь.
Лично я рекомендую пройти The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay: колоритные персонажи, полная кинематографичность, отличный сюжет и разнообразный геймплей прилагаются. Правда, игра вышла в 2004 году, но графика и сейчас неплохо смотрится.
Если нужен просто краганный боевик, то тут однозначно рулит Stranglehold. Игра разрабатывалась с участием небезывестного Джона Ву, так что все фирменные фишки на месте:филигранная режиссура, детальная разрушаемость уровней, отличный сюжет. Что особенно радует, так это разнообразие игровых локаций. Графика тоже очень приятная.
Так же можно поиграть в Lost Planet - экшен от японских разработчиков. Сюжет в наличие, очень недурная графика, отличная режиссура. Свирепые боссы прилагаются.
Посоветую так же BioShock: изумительный стиль, мощная атмосфера и глубокий экшен в совокупности с отличным сюжетом и приличной графикой выдали нам одну из лучших игр этого года.
Любишь стратегии? В обязательном порядке нужно играть (ключевое слово "нужно") в World in Conflict: отличный сюжет (да, СССР опять плохие, ну и что?), графика и спецэффекты, которые выжмут все соки из твоего железа, агрессивный геймплей... Не игра, а концентрированное стратегическое счастье.
Через несколько дней выйдет The Wither (Ведьмак), RPG сделанная по книгам Анджея Сапковского. Обещают девушек, сюжет, графику и отличную боевую систему. И, судя по всему, обещания выполнены)
Так же из выходящих игр советую обратить внимание на TimeShift - первый экшен от отечественных разработчиков, который не уступает западным представителям жанра. В сети уже имеется демо-версия: приятная графика, бойкий АИ и неплохой геймплей, выстроеный на управлении временем. Советую обратить внимание, сама выйдет уже 30 числа.
Если не пугает год выхода (2003), то стоит обратить внимание на XIII: необычный графический стиль под "комиксы", отличный геймплей и навороченный шпионский сюжет прилагаются.
А вообще, хороших игр немало. Вполне возможно, я упустил интерестные проекты. Так что, будут вопросы о какой то конкретной игре - задавай^_^
Как приятно читать такие ответы. :Laughter: Благодарю. Вот про Риддика я как то забыл. Остальные сейчас просмотрю...

А не знаешь где скачать Риддика полную русскую версию, желательно не пиратку и не через ослика?

И ещё... Если играли в Still Life, то что-нибудь типа неё?
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
Ответить с цитированием