Показать сообщение отдельно
  #404  
Старый 06.02.2013, 10:45
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Зачем? Мне интересно что напишет такой спец по конспирациям как вы.
Я не писатель, в отличии от чукчи. Но мне не нужно быть писателем, чтобы оценить книгу/серию. Ваши миллионы, на которые вы ссылаетесь - сколько там писателей- спецов по конспирациям? Тем не менее их мнение для вас что-то значит, раз вы так любите за ним прятаться. Я уже писал, но это было в другой теме, правда, что не нужно быть профи-поваром, чтобы понять, когда тебе приносят утку по-пекински, а когда - говна на лопате. Ну и предложение сходить на кухню и самому что-нибудь приготовить в качестве аргумента в этом контексте просто смешны.
Цитата:
Нельзя судить о логичности сеттинга, если о нем нифига не знаешь. Панов в первых книгах дает от силы 20-30% информации о мире, Великих Домах и почему они живут в одном месте.
О логичности ни слова написано не было, поздравляю с еще одним неудачным передергиванием, более того - я писал, что допускаю, что Панов придумал "оправдание" своему упрощению, но от этого упрощение не перестанет быть таковым.

П.С.
Вернемся к нашему списку.
Цитата:
1. Всенагибающий герой, ничем не примечательный.
2. Умственно отсталые злодеи с мега-планами, которые обламаются.
3. Никакущие сюжет и мир (Токио - центр мира! Да нет, это весь мир!!! И в нем снова неспокойно!!!)
Проверено, так и есть.
4. Понатырено куча из чужого творчества. Даже без перемены названий. Даже неправильно переведенное. И опопсено под местные нравы. В натуре, всё так и было.
5. Бесконечность и далее в плане растягивания...
6. Сиськи для привлечения подростоков.
Что еще вызывает вопросы?

Последний раз редактировалось Shkloboo; 06.02.2013 в 10:51.
Ответить с цитированием