Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 20.08.2020, 20:22
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,300
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никто Оуэнс Посмотреть сообщение
А я всё ждал, когда же ты наконец переведёшь стрелки на меня
Как и сказал, твоя тактика предсказуема. Ты весь день бьешь по одному игроку, а потом резко тебя осеняет и ты указываешь совершенно на другого.
Поэтому весь день убеждаешь всех в том, что казнить надо Бейонд, но в итоге удар будет по другому.
Я сделал расклад, и в отличие от тебя, я готов к тому, что меня казнят, а вот ты технично тему своей казни замял.
И я даже могу сказать почему твой первый голос был за меня.
Ты можешь сколько угодно писать, что я нуб, но в прошлой партии я просчитал мафа, вот тебе и нужно было зародить подозрение.
Весь день ты как ужина сковородке потому что нужно перевести стрелки, поскольку многие выбирали между тобой и Йоханом. И раз он мирный, то ты - нет.
Так что бубен выше и бей громче

Герлум своим поведением выдавала что она мирная. Она была осторожна и всех боялась. Так делают мирные, поскольку не знают кто маф.
На момент голосования я считал её комиссаром. После убийства стало понятно, что нет, но когда писал расклад, написал то, о чём думал. Вот и получилась та фраза.

Сути дело это не меняет. Более того, Васекс, нравится тебе это или нет, но если ты маф, то моя смерть на казни или ночью, становится твоим приговором. Вот и как быть?
Есть мысли по второму мафу уже или еще пока нет? И если Васекс-мирянин, то альтернативная пара какова по-вашему? Или тогда ничего понятно не будет и надо будет думать по ситуации?
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты