Показать сообщение отдельно
  #541  
Старый 06.05.2012, 23:05
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Хотя я вижу, что она оставила на вас свой след... Мужчина ехидно ухмыльнулся: - ... хороший такой отпечаток смерти и несчастий, которые теперь будут преследовать вас. Неправда ли, замечательный подарок со стороны той, кого вы так отважно хотите защищать? О, фройляйн, эта гадина еще вернется... не сегодня, так в ближайшее время... вернется, и вам прибавится проблем. Потому что там, где появляется Отродье, происходят несчастья, разрушения, убийства...
Лана "переваривала" слова странного господина не сводя с него глаз. В салуне чудесным образом появился ещё один неожиданный гость и, кажется, между ним и господином возникла стойкая неприязнь.
- Вы, верно, ненавидите её, раз говорите о ней с такой ненавистью. В любом случае, я рада, что Алекс удалось улизнуть от вас, сударь.
Ведьма смерила взглядом господина и фыркнула.
- А на счёт всяких там следов... У меня и до появления Алекс жизнь была насыщена всем тем, что вы так красочно перечислили, так что - не удивили. И да, я бы вас тоже попросила выражаться более культурно. Может, вы и не в светском обществе находитесь, но и не на скотном дворе.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"