Тема: Ария
Показать сообщение отдельно
  #851  
Старый 16.10.2018, 21:01
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
В общем на старости лет разгреб-таки Арию (в детстве она по большей части проехала мимо меня), что могу сказать.

Первые 3 альбома имеют хорошие вещи here and there, но молодого валеру слушать очень тяжко.

Игра с огнем/кровь за кровь по мне вершина того, что они делали. Отличный бодрый хеве с заходами в эпики.

А дальше мрак. 90е не пощадили металистов по обе стороны океана. Все три альбома (включая смутное время) мне совершенно не нравятся, они в лучшем случае никакие в худшем еще и чудовищно кринжевые (смутное время, я на тебя смотрю)

Химера это как раз та часть арии, которая меня децл зацепила в детстве. Нравится до сих пор, хороший альбом.

С Беркутом опять же есть хорошие вещи, но поскольку данные граждане имели неприятность с оным разругаться в хлам их нету в стримингах, поэтому я их не трогаю.

А житняков, ну а что житняков. Ничего.

В целом нормальная группа, но еще лучше срачи которые она породила в т.ч. на этом форуме. Интернет 00х был поистине удивительным местом, когда людей до глубины души трогало что Дубинин не придумал хеви метал.

Последний раз редактировалось Vollmond; 16.10.2018 в 21:07.
Ответить с цитированием