Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 05.12.2006, 13:35
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Стрелка Второе Задание! (задание ли? ;)

Здравствуй милая Катенька. Здравствуй моя дорогая, ненаглядная. Здравствуй моё солнышко!
Я давно хотел тебе сказать... О боги как это тяжело и.… И одновременно приятно - приятно осознавать, что ты любишь и можешь в этом признаться...
К сожалению, мой словарный запас слишком скуден, я не поэт и не писатель, и мне может не хватить слов, чтобы сказать, как сильно я тебя люблю, но наверное, даже если бы в моём распоряжение были все слова вселенной, их бы не хватило, чтобы описать те чувства, которые я испытываю к тебе.
С тех пор как я тебя встретил, моя жизнь резко изменилась, в лучшую сторону естественно. До этого я пребывал будто в потёмках, моя жизнь была скучной, серой, однообразной, у меня не было цели, я не понимал смысла своего существования, моя душа находилась в заточении, НО Ты, Любимая, освободила мою душу из мрачной и сырой темницы. Ты та, ради которой я буду жить, и радоваться жизни. Ты моё Солнышко, Ты осветила мою жизнь! С тобой, милая, я добьюсь любых целей, достигну любых высот, с тобой мне ничто не страшно. Ты моя половинка, я чувствую это сердцем, я искал тебя всю свою жизнь.
Ты самая красивая, добрая, умная, нежная, ласковая на всём белом свете. Таких как ты нет, ты неповторима... Я не перестаю благодарить судьбу за то, что она свела нас вместе. Я хочу всегда быть с тобой родная, я не хочу потерять тебя. Я уже не могу представить жизни без тебя.
Когда я с тобой - я в раю. Для меня не существует никого и ничего вокруг, кроме тебя!

Ты моя Богиня!

Моё сердце поёт и радуется и повторяет лишь одно – Люблю! Люблю! Люблю!

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАТЕНЬКА!!!

Люблю, просто потому что Люблю!

Ты моя жизнь, родная!
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум