Показать сообщение отдельно
  #3018  
Старый 17.11.2015, 22:12
Аватар для Anger Builder
Ветеран
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 576
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
ну да, ну да ) многие же следят за тем, какой там автор забанен, когда читают рассказы группы :)) И это же, конечно, первый креатив, где ты не выходишь из первого тура
И, это, главное, не забудь на следующем креативе начать рассказывать, как орги подпиливают голосование специально, чтобы тебя слить
Вот рассказ из креативовского конкурса в журнал брали, ага, а из группы - не, не выходил. Ты прав. Про подпиленное голосование тоже интересно. В один раз баллы из номинаций не суммируются, в другой раз - суммируются... Непонятно, как-то, да. Хотя, по-большому счёту... кхм...
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
Сначала истерят до бана, а потом на неравные условия пеняют. Удобная политика, чтобы объяснить свое положение в турнирной таблице))
Никто не истерил, если не помните, то проблема была в том, что человек не выполнял обязательств по поруке и вы не хотели с ним ничего делать, хотя сами же в правилах написали, что к должникам должны быть применены карательные меры. Я вас стимулировал на выполнение ваших обязательств, а вы меня за это банили и выписывали приглашение на балл в количестве пяти штук за разговор с Илларией недельной давности. По-моему, если говорить об истерии, то она была с вашей стороны))

Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
А вы в реальной жизни с людьми вообще не общаетесь?
С такими как вы - нет.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
А я вас, вообще-то, не спрашивала.
Мда? Т.е. вам для того, чтобы раскрывать фейк и что-то писать под рассказом автора - не надо его разрешение? Понятно, спасибо.
__________________
Нет такой уловки, такого приёма, такого рецепта, чтобы скрыть от твоих писаний хоть какой-нибудь изъян твоего сердца.