Показать сообщение отдельно
  #4121  
Старый 07.12.2019, 14:08
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
«Дозоры» действительно были событием. Но главное, 2004 год был очень тухлый на фантастику, почти как 2019-й. И это единственное, что оправдывает такой выбор. Я бы, правда, предпочёл видеть на этом месте «Узника Азкабана».

2019-й, кстати, по-моему идёт на рекорд по хреновости для кинофантастики. Почти ничего свежего и интересного, сплошной марвел, диснеевские ремейки и плохие сиквелы классики. Причём марвел — это ещё из относительно хорошего.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
У пэка странностей в киновкусах не меньше, чем у предыдущих)
Пэк не составляет итоги на основе своих киновкусов, он опросы коллег проводит.
Я не знаю, как их составляли в те годы, но итоги из первых лет журнала, со всеми их «Дозорами», «Другими мирами», «Разборками в стиле кунг-фу» и «Князем Владимиром», не похожи на результат опроса.

Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Ну по вкусовым предподчениям, я бы тоже наверное поставил Сайлент Хилл на первое место.
Вкусы могут быть какими угодно, но итоги должны претендовать хоть на какую-то объективность, отмечать главный фильм года. А «Сайлент Хилл» провалился в прокате, собрал отрицательную критику и даже не особо-то хорошо передал игру.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием