Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 15.10.2014, 15:46
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Лулу из десятки на шлюху была похожа куда больше благодаря этой дурацкой юбке из ремней.
Если и похожа, то не из сельского клюба. А вообще она похожа на джей-рокершу.

Цитата:
Ну или Целес из шестой.
Да по-любому же.

Цитата:
мода в Ивалисе, как можно заметить, в целом странная и это не одной Аше касается.
Все остальные нормально одеты. Да и дело не в костюме, а в том как оно в этом костюме отжигает играя "строгую и неприступную принцессу".

Цитата:
Поэтому ее решение отказаться от визита в Розарию вполне понятно
Решение пустить под откос всю концепцию игры вполне понятно. Давайте будем честными: Сквари после нескольких лет, ушедших на разработку первого своего фулл-3д проекта без статичных задников просто поняли, что еще и Розарию они просто не потянут и послали к черту весь первоначальный замысел.

Цитата:
В чем проблема?
Да всё нормально, давай следующую ФФ в мире Front Mission замутим. На мехах. Добавим только чокобо и главную музыкальную тему. Это же ФФ как-никак!

Цитата:
Что делает игру ФФ?
Набор общих художественных решений и сюжетных ходов\штампов. Например, в ФФ12 и 13 напрочь отсутствует романтическая составляющая.

Цитата:
На прошлой странице я скидывал простыню по одному только Ваану.
Я про чокобо Ваана могу подробнее описать свои фантазии, как он за кадром всех спасал и сюжет двигал, а приписали все другим. "Развиваются" (точнее, существуют) они там строго в рамках своих сюжетных катсцен. Все остальное время не фигурируют вообще. Взаимодействия с окружающей средой у них нет. Даже поленились стандартные 2-3 разных комментария от разных персонажей про локации написать, как это было сделано в ФФ6-10.

Цитата:
Забавно, что эти их рейды
Т.е. ты правда считаешь, что рейды по данжам в поисках сначала камня, потом меча, потом другого камня, потом еще чего-то такого - нормальный ход сюжета для серии ФФ? После ФФ6, 7, 8, 9, 10?

Что там в катсценах между нахождением очередного артефакта показывают вообще не важно. В Диабло 2 тоже катсцены красивые были. Если сюжет исключительно мыльным кинцом раскрыт - он вообще в игре не нужен. Как тут собственно и есть.
Ответить с цитированием