Тема: Watch Dogs
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.02.2013, 11:23
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Исполнительный продюсер Ubisoft Алан Корр в интервью Edge, рассказал, что издательство планирует сделать из Watch Dogs большой франчайз по типу Assassin’s Creed.


«В идеале мы бы хотели с помощью Watch Dogs создать новый поджанр игр с открытым миром. Вот взять GTA — эта серия является настоящим брэндом, её уважают и постоянно копируют концепцию. Но мы считаем, что WD сможет занять похожее место в индустрии на новом поколении устройств – стать игрой-пионером, которая продемонстрирует во всей красе преимущества интерактивности виртуального мира, где все элементы связаны между собой».


Всё это особенно забавно в связи с недавними слухами о том, что показанный на PS Meeting эпизод из игры является target-render’ом. То есть, заранее «срежиссированным» мультфильмом, а не самим геймплеем.


Релиз Watch Dogs ожидается в конце года на PC, PS3, PS4, Wii U, X360 и, вероятно, на консоли нового поколения от Microsoft.
КГ.
Это было ожидаемо. Все хотят денег. Я лишь надеюсь, что из-за этого, качество их игр не будет падать.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием