Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 26.07.2012, 19:25
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я хихикнула, когда Леди вспомнила про Терминатора. Но, пожалуй, без гоняющегося за нами киборга-засланца, пытающегося спасти Робина, это будет не так интересно, как в фильме.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
- Лана, ты ближе всех сидишь. Подергай нашего организатора за какую-нибудь часть тела, пусть выкладывает информацию полностью.
Я сделала удивлённое лицо.
- А почему я должна Виза за что-то дёргать? - возмутилась я. - Он может меня не так понять.
Почему-то щёки мои вдруг покрылись румянцем, а уши "нагрелись". Оказывается я ещё в состоянии смущаться.
- Машину в любом случае придётся стырить, ибо с её помощью Робин может нас всех сильно отшлёпать. Не, сначала он обломает весь кайф, а потом отшлёпает. А вообще, я не вознаграждения ради, а по доброте душевной и приключения для решила поучаствовать в этой... кхе-кхе... авантюре. Да и на нежно розовые труселя, или как их там, уж очень хочется взглянуть. Как-то не вяжется образ Робина с розовым цветом.
Я снова улыбнулась всей своей физиономией.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"