Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.10.2015, 23:20
Аватар для Рина Алискина
Свой человек
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 291
Репутация: 34 [+/-]
Ранго, спасибо! Да, я вас вполне поняла. У меня некоторые тексты получаются слишком "душными". Согласна с замечанием по поводу лишних слов. Спасибо! Это ценно.
А Шуш носа и не вешает))) у меня есть другие рассказики, где и страсть, и выражение мыслей вполне себе на высоте. По крайней мере, меня такая высота пока устраивает. Пока не сделан шаг ещё выше - устраивает. И, кроме того, любое мнение - всего лишь мнение, даже вполне себе, казалось бы, аргументированное и взвешенное.

СУ-27. Платоническая любовь - возможна. Это для начала. По всему остальному - вы прочитали рассказец по диагонали и ничего не поняли. ни героя, ни причинно-следственных связей, ни даже событий. как-то не думаю, что это моя вина. привычка всё разжёвывать делает мои тексты настолько внятными, что люди обижаются: не дураками ли ты нас считаешь, автор? но это не важно. по поводу неприсущести. если бы мой ник был мужским, ни один шовинист бы не сказал, что мой герой делает что-то, неприсущее мужчине. в любом случае, благодарю за попытку прочтения! мне полезно знать, что среди читателей может встретиться и такой взгляд на вещи.
__________________
Маски. Когда в лицо сказать - страшно.
Ответить с цитированием