Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.04.2006, 10:18
Аватар для Обжора
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 86
Репутация: 6 [+/-]
Огненная стена / Firewall



Скрытый текст - Общие по фильму:
Год выхода: 2006
Страна: США, Австралия
Жанр: триллер, криминал
Длительность: 105
Премьера (мир): 2 февраля 2006
Слоган: «...А на что будешь готов ты, чтобы вернуть всё!»

Скрытый текст - Создатели:
Режиссер: Ричард Лонкрэйн
Сценарий: Джо Форте
Композитор: Александр Деспла
Продюсер: Tobin Armbrust, Брюс Берман, Эрмиан Бернштейн
Оператор: Марко Понтекорво

Скрытый текст - Актёрский состав:
• Харрисон Форд — Джек Стэнфилд
• Вирджиния Мэдсен — Бэт Стэнфилд
• Карли Шредер — Сара Стэнфилд
• Роберт Патрик — Гари Митчелл
• Пол Беттани — Билл Кокс
• Джимми Беннетт — Энди

Скрытый текст - Описание фильма:
• Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. В личной жизни у Джека тоже все складывается удачно: у него замечательная жена-архитектор Бет и двое прелестных детей. Однако Джек не догадывается, что у него есть одно уязвимое место и что этим собирается воспользоваться беспощадный и расчетливый вор.
• Билл Кокс, на протяжении нескольких месяцев внимательно изучавший распорядок жизни Джека и его семьи, теперь собирается использовать эту информацию в своих корыстных целях. Вместе с подельниками Кокс захватывает в заложники Бет и ее детей и с помощью шантажа пытается заставить Джека помочь ему украсть из банка $100 миллионов. В течение нескольких часов Джек должен осуществить задуманную им хитроумную операцию и спасти близких ему людей…

IMDb / КиноПоиск / Википедия


Оформление by OldThief
Цитата:
Какой-то настолько вялый триллер получился, что я еле досмотрел до конца. Вообще же я хотел посмотреть сей фильм, так как давненько не видел Харрисона Форда, ну и Роберта Патрика тоже давненько не видел. Ох, не знаю какой там уже может быть "Индиана Джонс 4", хотя и Форд на свои 60-ть с гаком выглядит еще неплохо.

Сюжет избитый, экшен начинается только под конец, актеры особо не блещут. Не интересно.

Последний раз редактировалось Refisul; 15.05.2010 в 14:53. Причина: оформление
Ответить с цитированием