Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 14.10.2014, 07:07
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Goodkat Посмотреть сообщение
Чувствуешь свою особенность?)
Чувствую не очень большое желание играть сам с собой.)
Цитата:
Сообщение от Goodkat Посмотреть сообщение
Почему глупо подставлять себя, будучи мирным?
Потому что ты в любом случаешь даёшь достаточно большой простор для действий противнику, который находится в заведомо лучшем положении. Твоя модель поведения не "мирная", она скорее "агрессивная".)
Цитата:
Сообщение от Goodkat Посмотреть сообщение
Гм, это значит, ты согласен с тем, что в списке есть мафия? :]
И ты считаешь меня мафией, потому что почему?
А я и не писал, что согласен, я вообще ни в чём не могу быть стопроцентно уверен, в том-то и проблема. Думаю, я достаточно понятно изложил ещё в предыдущем сообщении, почему ты можешь оказаться мафом. Заметь, я ничего не утверждал. Со своей стороны я мог бы с позерством предложить казнить меня, чтобы проверить, кто из нас прав, но это глупо сразу по нескольким причинам:
1) Мирных точно станет на одного меньше (я не ставлю вопрос, верят мне или нет, личное дело каждого);
2) Ты тоже можешь оказаться мирным, просто точно таким же активистом.
Просто так в первый же день тыкать в определённых людей не имеет смысла, если, конечно, ты заранее не спланировал модель поведения. Я понимаю, можно вцепиться в одного человека и привести хоть сколько-нибудь весомые аргументы, но сразу в четверых - увольте.)
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...