Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 14.10.2014, 06:15
Аватар для Cheshire
Посетитель
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 92
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Вооружённых сил Российской Федерации. Они меня к себе забрать внезапно захотели. :В
Вышел из ситуации с юмором :)
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
При подобном мультицитировании можно было бы и обратить внимание на то, что меня уже об этом спрашивали. Причём ответ на вопрос я дал: на меня обратили внимание. с:
Там был несколько другой вопрос, впрочем, не суть. А почему хочешь внимания? Чувствуешь свою особенность?)
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Возможно, ошибаешься. Здесь просто слишком скучно, попытался хоть немного оживить. Хотя гораздо проще ведь залечь на дно.)
Веселье не рождается само по себе. Хотя это тоже из другой оперы.
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Будь ты комом (мне лень для точной формулировки правила прошаривать), ты бы в первый день так не палился, потому что мафам в таком случае есть смысл грохнуть тебя просто "на всякий случай"
Возможно.
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
По той же причине глупо себя так подставлять, будучи мирным и уж тем более маньяком. Ты либо этого не понимаешь, либо делаешь так нарочно, потому что точно знаешь, что ночью тебе ничего не грозит, потому что ты сам - маф.
Почему глупо подставлять себя, будучи мирным? А в чем тогда заключается основная задача мирного? Мне кажется странным, что ты пытаешься, так сказать, "прощупать" меня на роли вместо того, чтобы задать конкретные вопросы по мотивам моих поступков..
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Да и списочек имён достаточно интересный, не удивлюсь, если ты нарочно включил в него одного из своих, чтобы в случае, если его вдруг казнят, ты всегда мог сказать: "смотрите, я был прав!"
Гм, это значит, ты согласен с тем, что в списке есть мафия? :]
И ты считаешь меня мафией, потому что почему? Потому что я не боюсь засветить сектор врага?))
__________________
Madness, as you know, is a lot like gravity, all it takes is a little push.

Последний раз редактировалось Cheshire; 14.10.2014 в 06:30.