Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 07.07.2013, 23:31
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Итак, я не ошиблась ни на счёт Улы, ни на счёт Метоса. Это уже хорошо и моя интуиция пока живёт дальше.)
Удача для всех мирных то, что ман укокошил Улу в эту ночь. Спасибо тебе, добрый человек.)

Гаф - не маф, кто бы что не говорил. Да, я подозревала его в начале, но потом начала сомневаться. По мере отбиваний от нападок остальных, он всё больше напоминал мне уставшего вояку, но никак не хитропопого мафиози. Теперь, после смерти Улы, я ещё больше убедилась в его невиновности. Не знаю, как ведут себя мафы, но вот не маф он и всё тут. Если не права окажусь - киньте в меня камень.

Даниел - вполне вероятный маф. Как тут уже высказывались, ведёт себя "по-мафски".) Но палится так явно и по-дилетантски... Не буду повторяться, расписывая то, что расписывали до меня, но он может быть и мирным, хоть и защищал Метоса-мафа. Тупо понадеялся на чуйку? Однако, это мог быть и спланированный ход мафии - пожертвовать "пешкой", чтоб спасти "короля". Ну, выставить Метоса этакой жертвой, усиленно защищать его, чтобы слить. Да и Метос сам не особо-то сильно и защищался, вяло как-то. Не привёл в своё оправдание ни одного существенного довода, туман только ещё больше нагнал и укрепил мои подозрения на счёт себя. Выглядело, словно он уже был готов к своей смерти на плахе (мафия приказала - "пешка" сделал). Так что с Даниелем всё очень даже не ясно. Подозрение не снимаю.

Седой - ведёт себя несколько неадекватно, но ведь он всегда такой, не?) Сцепился с Санни, а Санни оказался мирным. Либо у Седого сбился прицел, который с его слов был метким до этого, либо он маф, пытающийся посеять сомнения на поле мирных. Поставила на учёт, как подозреваемого.

Джунши - по-прежнему всё неясно с этим игроком. Он защищал Метоса и обвиняет Гафа, которого я считаю мирным. Сложилось впечатление, что играет как бы из укрытия. Не знаю, надо больше информации по нему порыть в прошедших днях. Попытаться проанализировать как-то. Подозрение не снимаю.

И Лолбеби - да, я всё ещё считаю её маном.) Хоть она и проверена комом, но вполне может быть и маньяком. Паранойя на её счёт? Может быть... может быть.

Нужно подумать.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"