Показать сообщение отдельно
  #2289  
Старый 26.05.2019, 20:54
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Блин, мало вам темы по Игре престолов, вы этот сериал и здесь теперь мусолите.
Вот, кстати, соглашусь с Крошкой Кицунэ , подбешивало, что спойлеры ВЕЗДЕ. Мне было проще лишь в том плане, что я читала первые несколько книг и уже знала что к чему, но вообще, это пипец. Теперь практически невозможно дождаться окончания сериала, чтобы посмотреть его целиком в удобном для себя режиме, нужно смотреть со всеми одновременно, иначе тебя просто задолбают лишней информацией, которую ты хотел бы избежать.
Возможно, в ближайшее время начну-таки смотреть "Игру престолов", в конце-концов сериал вышел раньше книг, а я начинала читать "Песнь льда и пламени" ещё когда это не было мейнстримом. Надо бы довести дело до конца.
Что касается "Отбросов", я сейчас в конце 4 сезона и уже могу подбить некоторые итоги.
Скрытый текст - на всякий случай:
Первые два сезона были просто отличными, третий расстроил отсутствием Нейтана (всё-таки Руди ему нифига не замена) и постепенным выпиливанием старых персонажей. К концу 4-го не осталось никого от первого состава и это очень печально, потому что замена персонажей, которую предоставили, нифига не равноценная. Этот жалкий лопоухий недо-телекинетик просто никакущий. Возможно, из него станут лепить мачо, как из Саймона, но у того хоть лицо поинтересней было, а этого ничем не спасёшь.
Сами истории тоже скатываются. Не, ну серьёзно, поиски члена??? Охренеть интрига. На большее фантазии не хватило что ли? В общем, я видела пару отзывов, что после третьего сезона сериал скатился в унылое говно и в целом с ними согласна.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием