Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 11.04.2010, 21:28
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CoollStalker Посмотреть сообщение
теперь многие девушки и жёны говорят о том, что следует сделать "О чём говорят женщины"? Типа, мужу напомнить к примеру, что ему надо ребёнка забрать из садика...своего, и т.д. Я думаю они тоже многое, что нам в ответ могут сказать. :)
Да уж, думаю, что у женщин тоже масса замечаний накопилась, просто любящие женщины на многое закрывают глаза, как бы там Ромео не почесывал и не отрыгивал после пива. Естественно, при условии, что это действительно любимый Ромео.
А что касается фильма, ничего сильно нового или смешного для себя не услышала. За прикол с немцами - респект, действительно забавно. Все эти "чмоки", "чмафы" и произношение типа "Чебураффка" и меня выбешивают нереально.
Но сидеть и всерьез ужасаться, что вот женишься ты на девушке, а потом заметишь, что у нее Лодыжки Толстые!!!! 0_О О, УУУЖАСССС какой!!!
Это даже не смешно...
Ну заметишь, и что? Прошла любовь тут же? А это любовь была??? Не думаю...
И утверждение, что если ты откажешь Ж.Фриске, то даже жена назовет тебя дураком - притянуто за уши. Я бы гордилась таким мужем...
В общем, типичная психология ТИПИЧНЫХ мужчин, которые прячут в телефоне смс-ки от любовницы и гордятся тем, что за один летний месяц поимели с десяток девушек... Хотя, чем тут гордиться? Ты стал от этого лучше? Умней? Богаче духовно или материально? Нет. И еще раз нет... Так стоит ли так гоняться за количеством?
А как дело доходит до измен жены, так хоть сам под расстрел, да?

В общем, по большому счету, это даже грустно...
Мальчишки действительно не взрослеют, только растут и меняют игрушки... И продолжают мериться кто круче. Только в детстве это у кого папа сильнее, а с годами это мерянье длиной и количеством. Хотя ни то, ни то не показатель.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием