Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 19.02.2019, 19:30
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы в меня безнадежно влюблены, но как-то нужно выходить из возраста, когда дёргать за косички считалась крутым.

Дергать за косички приятно, а крутость тут ни при чем. Хотя...если дернуть за косичку обладательницу черного пояса и выжить после этого...Такое вызывает уважение.

И в именно этот конкретный раз, я пытался поддеть именно Арыка. А то он всё твердит, словно эти толерантные воспитатели из заокеанских садиков, что у всех равные шансы на победу. Ну, неправда же. Как сума из эрудиции и лени могут давать такие же шансы на победу, как сума из коварства и разгильдяйства? Не нужно иметь семи пядей во лбу,чтобы понять то, что Леди N пройдет железным катком по (минутка толерантности) "конкурентам". И все будут плакать и звать родителя нумер два, бессильные противостоять ей. И только я брошусь в безнадежную атаку, зная, чем меня встретит этот дракон. Я знаю какими словами он меня повергнет. Над полем боя громогласно прозвучит: "Розовый тебе совсем не идёт" , и в этот миг сердце героя разорвётся.

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Конечно, если выиграю я, то мне подсудили.
Если вы - Леди дура и слилась.
Разве безнадежно влюбленный такое сказал бы? Если Вы и проиграете, то только из-за лени.

Тем более, я надеялся, что Арык будет подыгрывать мне. Я бы начал давить на мужскую солидарность. Поплакал бы о моей безнадежной любви. И так, того и гляди, выцыганил бы себе парочку балов.

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
. Отрастите крылья, прежде чем кидаться с балкона
Эх... https://coub.com/view/1ocsz7


Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
[А-а, добавим адовости!]
Сию лв прошу считать эдаким своим прощальным бенефисом (пусть незадавшимся – ну, так и что же?). пора, знаете ли, пора валить в туман. И как только, я вот так и сразу. И не пытайтесь, не пытайтесь удержать!
*рвет на себе рубаху*
Давно пора. Я готов даже выдать прощально-напутственного пенделя и замуровать дверь за тобой.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)