Показать сообщение отдельно
  #840  
Старый 30.07.2009, 17:57
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
А как же Толстая Леди, которая так ужасно пела, что пришёл Сириус и покромсал её на ленточки для бескозырок?
После этого Гари Олдман сказал: "И так будет с каждым" и продюсер вырезал все картины, гоблинов, хоббитов, эльфов, домовиков и лестницы.

Цитата:
Сообщение от Snow White Посмотреть сообщение
Ну зачем же? Даблдор со товарищи отработали свой текст и ушли (тем более, что после истерики Лаванды они ничего важного не говорили), остались Гермиона, Гарри и Рон. И тут появляется Лаванда, далее по тексту. А профессора для мебели смотрятся дико. И в книге этого не было. И вообще, я бы выкинула всю сюжетную линию Рон/Лаванда, уже это говорила.
Все равно тот факт, что они постояли и ушли - это логично. Любопытство. Дамблдор - любитель лимонных долек - сам еще тешит в себе ребенка. А тут такое шоу. Отсюда, кстати, и странная фраза. А если выкинуть линию с Лавандой - будет другой фильм; а раз это кардинально все изменит, то говорить лучше было бы или хуже - я бы не стал. Если бы фильмы продолжал снимать Коламбус или Дель Торро, которого приглашали, все было бы иначе.
Цитата:
Сообщение от Snow White Посмотреть сообщение
Так я ж не за очки, а за уроки Снейпа (ну хоть один, где он невербальным заклинаниям учит).
Про очки просто вспомнилось в контексте.
Ответить с цитированием