Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 20.11.2015, 17:37
Аватар для Карина Бушоу
Местный
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 221
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
тоже не понимаю, особенно в среде комиксов и графических романов - есть тот, кто всё придумывает и рисует, карандашом, как черновик, а есть тот, кто за ним всё по контору обводит, доделывает всё, в божеский вид приводит... И второго обычно такой расклад устраивает, что удивительно. :)
Мда... Наверно, это люди с низкими амбициями. Или просто реалисты, знающие или воображающие свои пределы. Ну и в любом случае материальный стимул я пока не в стостоянии предложить-)

Цитата:
Сообщение от Мимикратор Посмотреть сообщение
Это же чисто коммерческий подход, насколько я знаю. Вряд ли есть книггеры, работающие бесплатно, за идею.
И, конечно же, подобным занимаются люди с низким уровнем амбициозности в крови, имхо.
Вот, кстати, очень любопытный пример. Почитайте его биографию. Я был несколько ошарашен от такой выдержки) https://fantlab.ru/autor6879
Ничего себе его кренило по жизни. Особенно порадовал переход от администратора к поведению осьминогов и к аналогу генерала)

Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
Карина Бушоу так-так, вот видите, вам пришлось объяснять мне тут - в ветке обсуждения - про кушание и отчима. Весьма похвально.

Вы меня не поняли ). Я ничего не имел против имени Бодлива Мать. Я против сокращения в тексте Б.М. Можно так писать, предварительно объяснив. Ну представьте себе "Войну и Мир", где все персонажи так подписаны? А.Б., Н.Р., П.Б.

вот это мне нравится, давайте, поразите меня в следующем заходе хорошим рассказом ))
Да, пришлось объяснять - непорядок)
А, теперь поняла про инициалы, спасибо.
П.С. Очень постараюсь)

Последний раз редактировалось Карина Бушоу; 20.11.2015 в 17:45.
Ответить с цитированием