Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 15.07.2011, 06:34
Аватар для Рэй Соло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,570
Репутация: 347 [+/-]
Полжурнала с интервью с редакцией (обязательно привлечь Пегасова, Тюленева и прочих, кто был, но ушел), белая обложка и набор фломастеров (давно обещали), видеоотчет сдачи номера (интересно-таки, как оно все делается) и, разумеется. фото Густава (на дартс).

Ну, от себя рискну сунуть свои пять копеек, за которые меня долго и нудно будут пинать ногами. Девяносто девятый номер нужно выпустить в старом, еще первого номера, дизайне, а сотый просто белым журналом без единой буковки и картинки, но с набором фломастеров. Пусть каждый сам нарисует себе что хочет. А вот сам журнал выложить на диск (два диска сделать. если одного не хватает). Думаю, тут не будет ограничения по страницам из-за нехватки денег, да и компьютеры есть практически везде. Наверное, это будет красивая точка в жизни бумажной версии журнала и очень сильно проиллюстрирует, так сказать, его переход на новую информационную ступеньку.
Скрытый текст - как вариант:
бумажную версию можно оставить для подписчиков. почта у нас разветвленнее чем сеть интернет и компьютеризация, это да, а вот в розничную продажу выпускать только "дисковый вариант", так как сеть распространения МФ, как ни прискорбно, гораздо менее распространена, чем компьютеризация Руси...


CoollStalker, а пиво он выпил :)

Скрытый текст - Ну и нечто вообще из области фантастики:
организовать акцию и на диске 100-го выложить фотографии читателей (ну, кто пришлет) будет интересно посмотреть на ту физиономию, которая постоянно передо мной МФ покупает :( Нет, просто реально интересно. А если еще все будут на фотках, связанных с профессиями, то "ваашпе круть!" (С)
__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.

Последний раз редактировалось Рэй Соло; 15.07.2011 в 06:45.
Ответить с цитированием