Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 26.10.2010, 11:45
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
Злость

Ноябрьский номер - полное Г. Нет правда, я два часа мотался по городу в поисках журнала, а в итоге оказалось что искал зря, ведь даже при Тюленеве редакция не ломала таких дров.
Вы спросите, чего же я так негодую, ведь надо весь поток злопыханий иллюстрировать фактами, мол статья вышла такая-то, оформление таким-то... Но о каком оформлении может идти речь, если статьи читать нормально НЕВОЗМОЖНО. Да даже при прошлой смене дизайна я не чувствовал себя настолько одураченным. Я готов простить арт-директору все его прошлогодние потуги изменить дизайн (дело было в апреле-сентябре прошлого года). Я готов простить вам отстойные обложки в этом году (хотя ноябрьская не так уж и плоха).
Но простить то, что статьи читать невозможно... Да как я вообще могу пойти на такое??? Светлана, вы загубили МФ, вы допустили его в руки маньяков которые поизвращались над некогда Великим журналом. Конечно, по культурно-эволюционной теории Тоффлера что ли, могу ошибаться, в любом развитии всегда есть взлеты и падения. У МФ взлет был с 2007 по конец 2008 годов - журнал тогда было приятно держать в руках, не было жалко потраченных денег... Теперь же, журнал опустился до отметки "Отстой", есть ярко выраженное желание убить кого-нибудь (даже не Уве Болла), и вернуть 300 рэ, за которые продают журнал.
Это я на полном серьезе.
Извините за грубость, вырвалось.
Но все равно номер отстойный.

И кстати, "Восточный квартал" верните.
А еще у меня есть ярко выраженное желание больше МФ не покупать - дорого обходится это недоудовольствие, лучше я какой-нибудь костюм косплейный сошью.
__________________
Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka
Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!
Блог Харухиста

Последний раз редактировалось Gligarr; 26.10.2010 в 14:24.
Ответить с цитированием