Тема: [игра] Оазис под Куполом
Показать сообщение отдельно
  #801  
Старый 19.01.2014, 01:59
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
как-то странно, что убийце удается продолжать преступления в одних и тех же местах
менты где? почему там не стоит 20 офицеров и камеры наблюдения на каждом входе/выходе?

что то логика не прослеживается
неужели в будущем не могут установить наблюдение за парой домов? глупость какая-то

Цитата:
Если случайный прохожий, то надо подумать, как встроить в сюжет. К примеру, роль брутального (или брутальной) детектива-одиночки.
случайный прохожий-детектив?
рли?

не, если и вставлять в это своего персонажа, то я точно не хочу быть детективом, особенно учитывая то море абсурда, что я прочитал по ссылке
можно сделать мою ня-лоли жертвой маньяка, которую ему почему-то не получилось угробить. Лоли выжила но потеряла память. При этом никто не смог опознать ее личность, в базе данных она отсутствует, при себе никаких записей не имеет.
Каким-то макаром (каким - может придумать гм) лоля оказывается на попечении группы наших горе-детективов. Ценность ее они должны понимать, ведь если к ней вернется память, то она сможет пролить свет на загадку личности убийцы, или хотя бы подкинуть новые зацепки. При этом ей вполне может угрожать опасность, ведь убийца знает, что она жива, и может попытаться закончить начатое и убить ее до того, как она сможет что-либо рассказать следователям.

почитал немного шапку
так где вообще происходит дело? на 2-ом или 3-ем уровне?

так же опять проблемы с логикой
если в куполе ТАК СИЛЬНО хотят уменьшить численность людей, то почему просто не пройтись по головам всех тех отбросов, что сгруппировались на 1-ом уровне? Ведь толку от них, как я понимаю, никакого. Работают и поддерживают купол только -2, 0, 2 и 3 уровни
и если -1 находится под землей, забит складами и вообще фиг с ним, то 1-ый то стоило бы очистить. Раз они там в своем правительстве совсем забили на моральные устои, то просто пойти и перестрелять всех на 1-ом уровне, переобустроить его и заселить работоспособными людьми
Ведь им бы это было выгодно. Так как в шапке ничего не написано о том, что высшие уровни как-то делают большие деньги на нижних уровнях, то и смысла держать им этот 1-ый ровень нет.
отпадет проблема перенаселения

одно я полезное вынес из шапки
раз уж там идет контроль за рождаемостью, а моя гипотетическая лоля не имеет паспорта и не числится в базе данных, то она вполне могла оказатся в итоге у наших "сыщиков". Ведь если бы она оказалась в руках полиции, то ее отправили бы на мясокомбинат в роли ингредиента для премиум консервов. А "сыщикам" вряд ли захочется терять потенциально ключевого свидетеля. То есть, они должны были бы утаить ее от официальных правовых и силовых структур

в целом концепт персонажа есть

теперь пусть гм решает, подойдет ли он ему, и сможет ли он на должном уровне интегрировать ее в сюжет исходной игры

Последний раз редактировалось Daniel; 19.01.2014 в 13:58.