Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 21.08.2011, 17:07
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дэс Посмотреть сообщение
узнать нас про святому наитию?..или же есть система паролей?
--Думаю, если я вас ему подробно распишу, поведение, костюмчики, да и вообще, он вас без труда узнает,- ухмыльнулся граф, наблюдая за дурачествами Дэса,- но да, вы правы. Я совсем забыл сообщить вам пароль. Вот он: "Какая-то сволочь стащила мою пробирку!" Отзыв:"Вот эту?" Запомнили?
Цитата:
Сообщение от Мануэль Посмотреть сообщение
...это не план. Но начну по пунктам...
Менико насмешливо посмотрел на Мануэля:
--Мне плевать, как вы это провернете. Меня интересует только результат. В мои заботы входит только доставить вас в город и познакомить с людьми, которые по мере своих сил помогут вам и снабдят необходимым. В разумных пределах, вестимо. А вы, думаю, в этих делах разбираетесь получше меня,-он снова улыбнулся,- Но в целом, то что вы сказали, звучит весьма.. забавно. Хотя, вы рановато начинаете строить планы, как по мне. Может, у герцога есть ревнивая и весьма влиятельная любовница знатного рода. А это весьма значительно помешает вашей затее. Или, еще,- графу, похоже, очень нравилось строить предположения, поносящие Карла,- ведь он весьма стар. Может он импотент? Хе, тогда эта ваша затея накроется медным тазом,-очередная ухмылка, -ах, еще. Вы отказываетесь от повозки, или нет? Воля ваша.