Показать сообщение отдельно
  #3211  
Старый 06.01.2017, 00:57
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Пришло время для второй порции говна, которое не смотрел\не хотел в кинотеатре в почившем году:

Рестарт Охотников за приведениями.

Смотрел на мобиле вместо того, чтобы пялиться в подмышку рабочим в трамвае. В принципе, разницы никакой. Все плохо, как и было обещано в трейлерах, как и говорилось в критике. Мужики обильно тупые, бабы играют на от%*бись. Порадовало разве что камео Эйкройда.

Алиса в Зазеркалье.

Слишком шаблонно и стерильно. Неудача Диснея, который в принципе сказки не может в сиквелы. Сюжет как бы, ставит на роль антагонистов положительных персонажей, злодеи же оказываются не такими уж и злодеями. В общем то, если бы снимали триллер или типа того - могло бы сработать, но в сказке работает наоборот. Алиса выглядит дурочкой, ломающей огород Времени и не слушающей его наставлений. К тому же, ее мотивация отсутствует. В реальном мире у нее в общем то все не так и плохо - стала капитаном корабля, сражается со стихиями, пиратами, етс. Бухгалтерские проблемы на этом фоне блекнут. Куда ей спасаться эскапизмом?
Добрая сестрица Энн Хэтэуэй превратилась в стерву, что вообще не лепится с образом. Депп и Бонем Картер стандартны. Барон Коэн может во что-то, кроме пошлых героев.

Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Вангую - ждет сей мульт судьба некогда любимого "The Land Before Time" - который концептуально очень близок с ним в первой части и потом скатился в штампованый шлак, к 12-му фильму. Да-да-да, как говорит моя любимая героиня.
Скрытый текст - спол:

Девочка, к сожалению, умерла в раннем возрасте, печально но факт - цитата из мульта украшает ее надгробие
Watch on YouTube


Мультфильму нечего было рассказать уже к 4-му фильму, а скучным он стал ко второму. Третий был для меня более-менее сносным, потому что там абсурдисткий юмор куницы вытягивал на себе большую часть. 4-ка плоха и годится разве что для релиза на блюрешках. Нам подсовывают очередной семейный и скучный и жеваный не раз конфликт - папка ревнует к жениху-дебилу, но в теченее хронометража превозмагает и смиряется. Диего тупо скучный. Ленивец приелся. Белка не радует. Бабуля ленивца содрана, как и весь, кстати, сабж, с Семейки Крудс.
Закрывайте лавочку, пока не съели собственные мозги. Вы унылы, господа.

Тарзан

Очередная иенкарнация героя Берроуза. Сюжет для разнообразия не про становление и пубертацию героя. Это, по сути, сиквел известных событий, а оригинальная история подается во флешбеках. Всяко лучше, чем могло бы быть. Тарзан как и положено - светит прессом, хотя те же негры уделывают его в мышечной массе более чем. Правда, здесь интересную задумку с его движениями сделали - мол, жил как горилла и повадки те же, и сила тоже (хотя, конечно, нет). Вальц скучен. Сэмюэль Джексон пытается втюриться в любой заметный проект, не принося туда ничего нового. Природа хороша. Компьютерная графика слишком заметна - и в животных и в рисованых лагерях.
Но фильм смотрибелен, как развлекуха на часок сойдет, но как летний блокбастер - да кого вы хотели развести на это?

Последняя, бляха фантазия номер пятнадцать.

Что это, каналья? Что я посмотрел? Какого черта делать дорогое онямэ, в котором зритель без отрыва от игры ни хрена не поймет? Мне нравится первая фантазия. Там снимали вроде бы американцы. Там сюжет есть! Я пытался в сюжет и в седьмой! Я его даже пересматривал когда то.
Но что это, боже? Объясните мне.
Нифльхейм взят из мифологии но название никак не сопряжено с сюжетом. Можно было и адом назвать страну, один черт. Нахрена героям телепортационные кинжалы? Другого способа придумать не могли? Почему только король раздает ачивки телепортаторам? Какая связь между кристаллом, кольцом, каменными защитниками? Кто все эти люди, которых так много и про которых ни хрена не рассказано? Кто этот Дарт Вейдер в доспехах? Какого хрена революционеры - тупые дебилы, помирая, кричат, что ни победили? Какого хрена здоровенная статуя, рушащая город - его спаситель? Как это, бляха работает? Почему фильм заканчивается не кодой, а просто в середине истории?
А еще принцесса типичная ТП, которая бесит. В топку это говно.

Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся.

А неплохая вышла комедия, даже не смотря на обилие шутеек про херы и жопы. Хотя меня они никогда не смущали, иначе бы не смотрел Южный Парк. Фильм подан в виде документального кино, ну, вы наверняка смотрели - историю становления коллектива - типа документалок про Стинга, Металлику, Битлов и т.д.
Присутствует полный капустник американской попсы. Даже Тимбердлейк есть, хотя я его узнал только в конце, хах. Неплохо пропесочили тему, и да - на удивление - большинство саундтреков еще и годные и даже качают!
Фак бенладен! Айм нот гей! Легалайз ит! Самое смешное, наверно, за прошедший год видео.

Скрытый текст - музло:
Watch on YouTube


Watch on YouTube


Watch on YouTube

__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 14.01.2017 в 19:41. Причина: ваще-то тут положено не выражаццо, ага
Ответить с цитированием