Показать сообщение отдельно
  #391  
Старый 29.03.2011, 22:48
Аватар для Mara-Nachi
Местный
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 160
Репутация: 144 [+/-]
Мастерская Шляпника

Хвост "самостоятельно" шебуршал где-то в потемках и все не унимался. Результатом его деятельности стало появление светлячков. Не сказать, что света стало больше, но определенно густая чернота рассеялась. Что немного успокаивало, но отнюдь не улучшало настроение. В принципе, все это походило на посиделки у костра, какими я их помню еще со школьных времен, но воспоминания эти были совсем не радужными. Вместо песен с друзьями и жареной картошкой, меня иногда до сих пор мучали кошмары, где я один, прячусь от якобы шуточной игры "найди Томми". Синяки и шишки сходили примерно через неделю, а вот страх перед темнотой остался...
Да уж... вздохнул я, прогоняя черные мысли... Хе! Каламбур, прям... Хе-Хе!
Цитата:
*В кресле медленно появляется «задумчивый» Чешир*
В одном из темных уголков что-то грохнуло, едва хвост притащил кучу каких-то болтов и гаек, высыпав их на стол. Чудный экземпляр! Как же это он? Так-так-так... одернул я себя... Не сейчас... может быть потом...
Еще раз с интересом взглянув на хвост, я обернулся в ту сторону, откуда донесся звук. Там что-то поблескивало, ну, и посапывало... А что, очень даже в своем репертуаре! Ему все сходит с рук...
- Явился, не запылился! - сказал я котяре, умудрившемся удержаться на развалившемся кресле. - Да, еще и дрыхнешь, как ни в чем не бывало!
__________________
Возвращение блудной дочери
Жизнь порой бывает так коротка и так бесконечна...
Ибо смысл жизни зависит от сделанного однажды выбора... (с) Мара