Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 15.03.2011, 22:30
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Беседка БК

Реальность возвращалась неохотно. Тело ныло, к тому же я ощутил еще пару мест, которые ранее не болели.
"Наверно Королева, решила попинать пока я тут валяюсь".-я решил не открывать глаза, а просто послушать.

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Когда-то здесь работал мой отец. Он пропал во время катаклизма. Когда я искала путь в "Страну Чудес" я просто искала возможность узнать о его судьбе.
"Отец? Да ладно, у этого затворника есть дочь? Ничего себе наш гений дал!"-у меня аж дыхание от этой новости перехватило.-"Не завидую я его судьбе, он то в эпицентре всего этого был."-мне даже стало жаль ее.

Цитата:
Я пока мало где была. Только на Соленом море и в Мастерской Шляпника. Успела свести очень краткое знакомство с Абсолемом, Соней, Червовой Королевой и Червовым Валетом, Львицей и Рыцарем, видела Шляпника и братьев близнецов. Теперь случай свел меня с Вами, Ваше Величество. И я очень надеюсь, что наше знакомство будет не менее приятным.
"О, так ты уже говорила с нашей великой и всемогучей Королевой? Сколько же она тебе наплела? А этот укурыш Аб небось опять нес ахинею после своих грибов. Надо что-то делать пока она и с этой личностью не заболталась. Странно, ее папаша был не из болтливых, может в мать?"-я решил немного шевельнуться, убедился что все вроде еще держится и тут услышал:

Цитата:
Понимаю Ваши сомнения. Я слышала, что меня называют Мессией. И мне это совсем не нравится. Все эти пророчества. Но, знаете, Ваше Величество, может красная кнопка - это не так уж и ужасно, потому что я узнала, что она просто запускает механизм восстановления. Я не знаю как это будет и на что похоже, не знаю, что станет с обитателями "Страны Чудес", станет ли все как было и каким образом? Временная петля? Параллельная реальность? Я не знаю.
"Ага, знаю я эту кнопку,мы для нее один из уровней безопасности делали. Конечно мне не позволял уровень секретности, но взломать сервер мне никто не помешал."-я все же решил подать голос, открыл глаза и повернул голову в сторону девушки.

-Кнопка не делает откат, девочка, при запуске система соберет всю полученную информацию,отошлет ее на спутник, а потом сравняет это место с землей.Восстановления не будет, будет только пепел.- от усталости шея затекла и я уставился в небо.

-Хотя, если ты конечно и правда дочь профессора, то генетический сканер при опознавании позволит отключить систему. Да только вот доступ к последнему этажу есть у двух людей. Основной проблемой является только ключ доступа к этому сканеру. Видишь ли, доступ к нему имели только твой отец и Королева. Так что у нас большие проблемы.-и я снова прикрыл глаза.

Последний раз редактировалось metos; 16.03.2011 в 09:19.