Тема: Wasteland 2
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 16.10.2014, 21:01
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Связь в силе воли и только. А убогие отжившие элементы - так они сразу предупредили - у нас олдскул. Правда, оказалось, что у каждого он свой. Мой олдскул - это вообще из другой области, какая-нибудь цивилизация. Я до сих пор в первом фелауте, даже с hd-паком дальше первого поселения не дошёл. Мочат-с! Пещера радскорпионов - и вуаля, игра закончена. Эта игра была не просто не идеальна - в ней жутко неудобно осуществлять самые мелкие действия - вроде как осмотреть, подобрать, положить в инвентарь, применить навык. Не спорю - в те годы это, наверное, было жутким прорывом, но сужу то я по современности. Для меня серия началась с 3-ки, того самого Обливиона с пушками. И, не смотря на большую любовь к этому "Обливиону" мне всегда было интересно посмотреть на первоисточник, но немного более "с человеческим лицом". Ну-да, многие элементы себя изжили. Всё-таки, индустрия может не только "деградировать", какой-никакой опыт накопила. Хотя бы по удобству игрока. Будут деньги - может будет и Вестланд 3 - но уже с учётом многочисленных пожеланий.
Ну, да ладно. Пожалуй, это единственная игра в мире о которой что не скажешь, всё будет в какой-то степени верно.
Ответить с цитированием