Показать сообщение отдельно
  #2925  
Старый 21.04.2014, 00:52
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
Есть у меня, предположим, маг-подпольщик. Согласный с Андерсом по части злобных темпларов, сношающих в подвалах бедных магов и едящих их с лириумом на обед. Поэтому отношения с нытиком в плюсе. Но совершенно ВНЕЗАПНО он начинает общаться со мной как с гомосексуалистом (мы, мол, с тобой вместе освободим магов и пойдем в лгбт-рай σ(≧ε≦o)), пускай эту тему в разговорах с ним вообще не поднимал.
Плюс сабквест с его отвратным лоботомированным дружком ну просто до ужаса слащав и наполнен гомосексуальной лирикой по самые гланды.
Ну тогда насколько слащаво все ДАО вместе взятое я даже не знаю, хехе. У меня от него не было слов о; правда, я не играл за мага (хотя был солидарен с ним, до местного pussyriot). Однако вопли детей в интернетах были о том, что в ДА2 кругом геи, чего и близко нет. Если там один Андерс один раз начинает вести гомоэротические беседы, причем только с солидарным магом, то не вижу в этом ничего предосудительного, малыш Зевран себя вел куда бестыдней. И уж тем более в этом никак нельзя углядеть продвижение гомоэротики, это все, как я и говорил, лишь позволение выбрать любой romance - ну потому что современные "большие" рпг для самых маленьких, они пытаются всех удовлетворить и ничего не усложнять. В том числе вопросы выбора.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием