Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 10.01.2011, 12:41
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
Не в «Принце» все подобные ошибки вполне терпимы он изначально фактурно ярче по атмосфере. И как экранизация культовой игры в целом неплох.
Ну да, вероятно. Я и говорю, что там атмосфера была ярче и более-менее удалась. И про фишку со временем вроде не забыли.

Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
Персонаж фильма - это бот, которому дали задание найти и убить…
Какие тут шутки, только сбои в программе, которые приводят к появлению перед глазами вирусов–Валькирии!
Очень удачное сравнение) Кстати, я так и не понял за каким лешим он тут сам себе вкатил наркотик? Раз от него такая дезоринтация. Ладно, в игре его отравили, чтобы убить и у него был долгий отходняк.
Но тут... наш мальчик идейно совсем слаб и без "допинга" не может?
Кстати, в игре не было никаких крылатых чудищ, однако бред и у Макса у Люпино там был более яркий и запомянающийся.
Тут авторы наверное хотели показать, мол валькирии существуют, а наркота лишь помогает их видеть? Тогда вообще непонятно зачем нужна вся эта мистика? Вроде же изначально предполагалось боевик про сурового копа снимать) Ради чудищ могли взять и другую игру. На собственный замысел, как я понял, фантазии всё-равно не хватило.

Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
- Смотрите, дети этот фильм делали по известной игре! – комментарий учительницы младших классов.
Ну да. И экранизаторы похоже зачастую об этих играх знают лишь по наслышке.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием