Показать сообщение отдельно
  #2209  
Старый 16.06.2020, 23:39
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Тириона, старые игры очень капризны на современных компах. Иногда зависит от составляющих компа, иногда от пакетов обновлений виндоуса и вообще у тебя на работе и дома может быть совершенно разный виндоус (а некоторые игры не на всех виндоусах идут), ну и настройки разрешения экрана могут играть роль. некоторые сборки игр надо обязательно через админа запускать, или в версии 32бит и т.д. (правой клавишей мыши, возможно свойства... танцы с бубном в общем). Но вообще в наше время в любую игру можно играть через всякие "cloud gaming", не знаю точно как там ищется, брат малой со своими друзьями секут в теме, подключаешься к удаленному компу и там играешь. Возможно, за какие-то копейки. Знаю, что так многие играют в онлайн игры, не покупая их.

Лучше всего искать надежные многократно проверенные темы этих игр на популярных торрентах, смотреть там правила установки в первопосте или комменты, может все подробно объясняться. Возможно, есть даже какие-то новые адаптированные HD-версии, ремейки этакие.

Для героев 2 можно DOS поставить))

Последний раз редактировалось Vasex; 16.06.2020 в 23:43.
Ответить с цитированием