Показать сообщение отдельно
  #621  
Старый 13.06.2016, 18:19
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Вроде тут особых спойлеров нет...
Думаю, что нет. Тем более ветка с Шани заканчивается все равно одинаково, по-моему. Думаю, будет эпилог как для одинокого Геральта.
Кстати, я долго колебался в основной игре. В третьей части Трисс очень хороша. Если бы ее мне не навязали во второй, хотя в первой был роман с Шани, то даже не знаю. А так решил быть "книжным Геральтом" и выбрал Йен.

Я нет
Понятно, видимо, я его не нашел.
Да вот мне по сути только Мантикора осталась. А Туфо и Медведь - да, очевидная связь - я их одновременно делал)
А я ей полюбовался)
там прикольная связь. Когда ищешь этого здорового шарлея, находишь подтверждение, что хозяйка поместья не просто так уединилась в поле с батраком. И батрака этого зовут жан-жак. А когда ищешь мантикору, там в покаянной пещере висят бумажки с покаяниями и проклятиями. И одна касается этого самого жан-жака, мол, сластолюбец мудацкий, шоб ты сдох. :))
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я однажды обеим пня дал. В результате, мне пары только и не хватило для идеальной концовки. А так, да, у меня всегда Йен по книжным соображениям, хотя разрабы очень постарались против нее. Иногда она просто бесит.
А я понял, что теперь, после шарлея, не испытываю такой нужды в квене, как раньше. Буду собирать сет кота, как и у вас. Разгоню крит до космических значений - песец Детлофу.
П.С. Забавный момент. Сейчас (9 лвл) бегаю с Гарвалем и Лунным клинком, как Ведьмаке 1.
А я полтуссента с арондитом оббегал )Тоже очень ностальгично.
Кстати, в бордель в туссенте заходили? Там есть очень стебный диалог про ролевые игры ))
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть