Показать сообщение отдельно
  #3701  
Старый 24.03.2014, 06:42
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Я заткнулся, чтоб довести КиК))) И второй проект закончен сегодня... Потому и вернулся к вопросу.
То есть ты спланировал устроить скандал по завершении КиК? Потому что то, что ты тут сейчас демонстрируешь, на "решение вопроса" не похоже даже при самом лояльном рассмортрении.

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Сколько баллов было выдано за оф-топ Бийонде?? Честно. Это было после меня... Первый и второй сорт??? не врать!!!
Модераторы не отчитываются за свои действия перед пользователями. Тем более в таком тоне.

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Я пытался понять, за что удалили пост.
Я тебе объяснила, за что я удалила твой пост. Несколько раз. Решение администратора является окончательным. То, что ты с ним не согласен, решения не отменяет. Своего "права" размещать провоцирующий конкретных пользователей контент тебе не отстоять.

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Там 2 балла до автобана))) Ставьте и спите спокойно. Две недели.
А с чего ты взял, что после твоего кошачьего концерта, мартовский ты наш, это будут две недели? Каждый месяц ты провоцируешь конфликты и встаешь в позу. Тут уже рецидив.

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
так что я с дочкиного акка читать смогу все темы)))
Не сможешь. Ты только что задекларировал намерения обойти санкции используя аккаунт дочери. Шесть лет назад за аналогичный поступок один из пользователелей, передавший свой аккаунт, отправился в пожизненный бан. Таким образом, в случае появления в Рекаке пользователя с ником Ирке, этому пользователю тоже отключат доступ к разделу. Я понимаю, что кактус вкусный, но все же, будь последовательным. Или "избавьтесь от меня на две недели", или таки собери силу воли в кулачок и высиди свои три дня без КОиРа.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием