Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.05.2013, 10:25
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Не всё то хоррор, что имеет в своём сюжете монстров) М-да... первоначально в книге Инкаборд был сельским учителем насколько я знаю. У Тима Бёртона он был следователем, теперь он с какого-то перепуга стал солдатом времён Войны за Независимость, а значит ждём ещё больше усиленного фапа на американский флаг, что запросто может стать минусом. Также нас ждут смищные шутки про негров, что с одной стороны вроде бы логично (Вашингтон в отличии от Линкольна говорил о независимости для всех белых граждан, насколько я помню, и ещё вроде бы желательно мужчин), с другой уже раздражает. Имеем в активе Орландо Джонса и Клэнси Брауна... и второго мочат уже в трейлере. Но сцена, где Всадник палит из автоматов довольно неплоха. Пока что это смахивает на странный гибрид "Континуума" и "Демонов Да Винчи". Но я так понимаю, раз дело растянулось на целый сериал, то Инкаборд будет иметь дело не только с Всадником, ему ещё каких-нибудь колдунов подгонят?

Короче, может и гляну между делом, но ничего хорошего от такого проекта с такими авторами я уж точно не жду.

Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Что-то о Баффи говорили…
О ней давно говорят, но как-то ничего конкретного. Я, правда, так понял, что нас ждёт новый фильм пока что, а не сериал. Но если сериал, то я не против)

Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Шьямалан поговаривал о каком-то сериале в духе Твин Пикс.
Когда в последний раз Шьямалан снимал что-то хорошее?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 14.05.2013 в 10:27.
Ответить с цитированием