Показать сообщение отдельно
  #3255  
Старый 23.02.2017, 19:31
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Ну, много чего удалось посмотреть за последние несколько дней.
"Великая стена" была посмотрена в кинотеатре в 3D. Кино эпичное и скорей понравилось, чем нет. Хотя 3D на мой взгляд было так себе. Либо качество фильма не айс, либо у меня с очками было что-то не так. :) А сам фильм, как заметил ОС выше, получился именно таким, каким его и ожидали. Я увидела то, что хотела увидеть. А Дэймон лапочка в любой роли. :)
Кстати, Гриндак после просмотра заявил, что нифига не понял, зачем бабы-воины со стен ныряли, типа странный способ обороны. На что я ответила, мол чтоб красивше, трагичнее и ещё более эпичнее выглядело. :) Ещё персонаж Дефо был совершенно проходным и ничего не значащим. Зато башни, на которых в конце была битва, получились шикарными. Витражи, сквозь которые пробивался солнечный свет и погружал всё внутреннее пространство в невероятные радужные краски, придали происходящему ещё больше сказочности. Получилось красиво.
В общем, в фильме были и плюсы и было много непонятно зачем напиханной фигни, но если не впадать в занудство, расслабиться и получать удовольствие от просмотра эпичного фентези, всё будет норм.

Сегодня было посмотрено сразу два фильма, ток уже дома. По "Доктору Стрэнджу" отпишусь в теме по фильму. Скажу ток, что 3D в моём телике круче. :) Ну а второй фильм это "Неоновый демон". Фильм жутко странный и еб... эм, в общем, странный в кубе. :) Но снято красиво, чего греха таить. Мир модельного бизнеса таит свои ужасы, скажем так. Ну, я всегда знала, что там полно грязи, но чтоб так, как в фильме - ужс. Очень надеюсь, что в реале такого не бывает. Киану Ривз удивил, да. А вот Эль Феннинг мне не нравится, хоть убейте. Короче, второй раз это кино смотреть не буду. А вот саунд зачетный, меня зацепил. :)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием