Показать сообщение отдельно
  #353  
Старый 27.08.2019, 16:58
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Небольшой выпуск на основе материалов сообщества "ПиФ" (как будто у нас остались другие источники перлов).



Серсея любила всех своих детей, особенно первого, он был ее офертой и надеждой на долгое царствование

Публичной офертой-то?

Чем не знаю, и чем дольше я думаю тем сильнее я задумываюсь.

Глубокомысленно.

Ребята почесал свои кишки и решили открыть эту дверь все вместе.

Речь о юните нежити из "Warcraft 3"?

К её кровави с улыбкой подошла полная женщина с мужским носом южного англичанина и широким промежутках меж глаз. На её голову были небрежно накинуты волосы.

Какой-то японский хоррор.

Маленькая деревушка подверглась нападению пиратов. Мужчины пришли за своей главной добычей - девушками, которые вскоре пропадут в рабство и получат за них неплохую прибыль.

Пираты сами не поняли, как это произошло, но их уже продали в рабство...

- Женщина, а вы не этаж, - спросил он, не картами.

Автор, проспись.

Галина Сергеевна пошла туда-сюда и пришла в город, которого нет, поэтому пришла сюда и обратно

Там для неё горел очаг забытых истин?

Ещё до того, как Ра'с Отгул начал терроризировать Готем, детище Бэтмена оказалось на краю гибели...

К счастью, Рас Отгул часто делал перерывы в своих злодейских планах.

Абсолютно все столы были заняты. Одни ели, громко общались, другие танцевали под кантри или же пили оригинальные напитки с добавлением экзотических фруктов в баре.

У столов жизнь интересней, чем у меня :(

Молодой парнишка, с азиатской внешностью, в светлом спортивном костюме, которому едва исполнилось двадцать четыре года

Костюм передавался в его семье по наследству.

Они оказались в огромном городе с каменными стенами, огороженном каменной стеной.

Чтобы каменную стену кто-нибудь не сломал, её огородили каменной стеной. Так люди изобрели эшелонированную оборону.

А ветер заставлял кожу покрыться Мураками.

Дело было в стенной Ницше.

Я даже пробовал быть просто Демоном, мне ближе такое, но меня сразу зачислили в Димоны

Лично Путин зачислил.

Это была каштаново-волосая девочка.

Дочь Чубакки.

Когда она оказалась в нутрии тьма окутала ее

0_о
__________________
Ответить с цитированием