Показать сообщение отдельно
  #459  
Старый 25.11.2014, 19:28
Аватар для Corsair
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 430
Репутация: 37 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Corsair
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
- Честно говоря, не понимаю, о чем вы. Ничем профессионально я не занимаюсь.
- Простите, но если судить по внешнему виду, вы с одноглазым господином явно наемники, работающие в паре. Кроме того, ваш клинок – спутник указал на ножны Луси, - кастильская сталь высокого качества. Обычные девушки используют более традиционные украшения.
- Впрочем, я не заметил у вас с товарищем значков фехтовальщиков. Впрочем, вы ведь не обязательно должны быть фехтовальщиками, верно? Судя по выговору, вы из провинции Торрес. Научились извлекать выгоду из текущего положения дел у себя дома? Фехтовальный стиль вашей родины, насколько мне известно, все еще не сертифицирован гильдией. Как будто мы, кастильцы, для них люди второго сорта! По поводу вашего партнера судить не берусь, о фехтовальных школах других стран мне мало что известно.
Чем больше Лусия вслушивалась в речь собеседника, тем больше ей казалось, что словоблудием он пытается скрыть свои истинные намеренья.

Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Собственно говоря, я просто пассажир судна, которое оказалось почти захваченным пиратами. Мы сумели выстоять, и теперь кораблю нужен ремонт, а команде и нам - провизия и вода.
- Знаете-ли, сегодня я дважды проходил вдоль гавани, утром и перед самим обедом. И не заметил не единого нового судна со вчерашнего дня! Если у вас действительно такие потребности то экипаж совершает ошибку, причаливая к пустынному берегу! Капитану стоит направить корабль к поселку. Хоть здесь и живут мерзавцы, плата за вход в Бухту весьма символическая, да и о мастерстве корабельного плотника, живущего здесь, отзываются весьма неплохо.
__________________
"У хорошего капитана должны быть интуиция и горячее сердце. У настоящего капитана их быть не должно!" (с)

Франческа! Я вернулся!!!