Тема: Jazz
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 29.09.2019, 10:51
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Потполкин Посмотреть сообщение
вы можете продолжать ёрничать дальше, но вы не слышали настоящих похоронных оркестров нового орлеана. Запись сделана в 60ые.
ну, я с таким же успехом могу сказать, что все кто говорят что Ъ-жизнеболь - это сугубо исключительно джаз, а все остальное - пфффф, как раз таки не слышали как следует это самое все остальное, или слышали, просто вот-вот выронят монокль из глаза.

Если перестать ерничать и говорить серьезно, жизнеболь как явление существует во всех жанрах музыки, даже в митоле, панке, регги, рэпе и эстрадной музыке. Не говоря уже о существовании целых музыкальных направлений отдельных, по сравнению с которыми самый печальный и минорный номер джазового похоронного оркестра звучит как чутка грустнявая кабацкая вариация на "утоли мои печали и вали".

Цитата:
Сообщение от Потполкин Посмотреть сообщение
в гетто иногда играли на стиральных досках
таки да, общеизвестный же факт! и чо, чем это принципиально отличается от лабающих панк на трех аккордах парнях с рабочих окраин великой британии? или жизнеболь этих ребят труевее, потому что они черные и потомки рабов? Тогда прошу записать в музыку Ъ-жизнеболи весь отечественный фолк на основании того, что когда-то народные песни сочиняли крепостные крестьяне!
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 29.09.2019 в 11:10.
Ответить с цитированием