Показать сообщение отдельно
  #1537  
Старый 30.03.2011, 11:20
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
facepalm.jpg
Он самый, такую "проработку" еще поискать ;)

Цитата:
Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
Я, когда играю в ролевки, никогда не ассоциирую себя со своим персонажем.
Но ты же ведешь некую роль, не так ли? Ведь именно в этом суть ролевой игры. И не важно, ассоциируешь ли ты эту роль с собой лично или делаешь это отстраненно. Главное, что ты ВЕДЕШЬ, задаешь ход беседы. Здесь же вести беседу нельзя, можно лишь примерно задавать направление и наблюдать за результатом. Шаг назад налицо безотносительно чьих-либо предпочтений.

Цитата:
Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
Ты разговариваешь с человечками на экране? Чувак, у меня для тебя плохие новости...
Да-да, схема "погладил по головке - гы-гы - дал в морду" - это именно то, ради чего все играют в ролевые игры. Зачем стараться, прописывать характеры, сюжет, когда можно сгенерировать очередного "НПС №174" и подставить его в этот шаблон. Об этом новости-то?

Цитата:
Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
Забавно после того, как я сказал, что "тактика сильно порезана". Она все равно есть, и битвы с боссами подтверждают это, заставляя грамотно пользоваться способностями всех классов и настраивать поведение соратников.
Так тот факт, что она "еще есть, но гораздо меньше" должен-таки заставить успокоиться "любителей продумывать и отрабатывать собственные наборы тактик"? Пациент, успокойтесь, вам отрезали только одну ногу, но ведь у вас есть еще и вторая! А битвы с боссами проще всего проходить великой тактикой "нарежь танком 100500 кругов вокруг жирного дракона пока остальные стреляют".
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием