Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 05.10.2013, 12:10
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Минутка романтики в перлах
Цитата:
-Я ужасно по тебе скучала…
-Я сильнее скучал…намного…
-У меня есть сын…
-Я не сомневался в тебе! Ты мне так нужна…
-Я не знала, что мне будет тебя не хватать!
Даня начал целовать её губы, шею…
-Мм, ты первый…у меня…- охрипшим голосом сказала девушка.
Мужчина только улыбнулся…
Цитата:
В шесть выходить из дома и мчаться на велосипеде на почту разносить её, затем галопом ехать на работу в детский сад, после, уже вечер по дороге домой перекусить.
Going POSTAL!
Цитата:
У маленькой дюймовочки будут маленькие туфельки и белое хлопковое платьице, рукава фонариком, чуть призборины. Красавица!!! И Гришка!!!
Маленькая дюймовочка Гришка. Красивая.
Цитата:
Но от одного имени "Даниил" её начинает трясти, скорее всего нервы взбунтовались, решила девушка.
И еще немного фееричной романтики
Цитата:
-Конечно!
Девушка подумала, что если докаснётся, то ей не так сильно будет хотеться его.
Проведя по мускулистой груди, внутри разгорелся пожар желания,…она поняла, что это нельзя делать…
-Зачем?! Зачем ты это сделала?!- спросил мужчина ледяным голосом.
-Что?!
-Ты далеко не дура! Ты знаешь, о чём я! Не дразни меня!- прорычал Даниил.
-Рычать не обязательно!- с укоризненной ноткой в голосе сказала девушка.
Мужчина одним ловким движением преодолел расстояние между ними, девушка обвила руки вокруг его шеи и прижала к себе. Даниил уткнулся носом в её волосы и вздохнул их фруктовый аромат. Мария нерешительно нашла его губы, но мужчина быстро, властно, алчно, но нежно овладел ими. Пройдя быстро в комнату, девушка прошептала ему на ухо...
П.С. Думаю, Приз Раненного Войска с Разросшейся Эго в этом году нашел своего героя..
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 05.10.2013 в 12:33.
Ответить с цитированием