Тема: [Конкурсная работа] Внимание: неизвестность!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.11.2014, 16:40
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
Не понимаю, как слово на букву «А» затесалось в аббревиатуру АЗП, ведь большую часть времени у нас занимало приготовление кофе в отказывающейся работать старой машинке, поиски сахара или сахарозаменителя (главным образом, в мини-маркете «Рядом», что располагался с нами в одном доме) и невесёлые рассказы о собственных успехах и неудачах под успевший остыть, к тому моменту когда усластитель всё-таки был найден, жидкий кофе: на нём ещё и приходилось экономить.

И это одно предложение. Автор, вот сразу: точек много не бывает)

Ну, и в целом текст, конечно, это да. Больше всего понравилась улица с «зачином» и «оконечностью». Это же полет, товарищи, полет! Поспорить может, разве что, Кривоколенный переулок))

Сюжет незамысловат – вариация на тему «Пикника» – и все же есть. Герои тоже присутствуют, но напомнили фигурки хоккеистов из настольной игры, что была в детстве. Там каждый двигался строго по своей линии вперед-назад, а вот влево-вправо – извините. Так и гг с компанией – прошлись от точки до точки, узнали, в чем интрига, на чем и финиш.

Для меня интрига была в одном: где же перевертыш? И если бы не знал тему конкурса, то вряд ли дочитал бы. Но, дочитав, засомневался, интрига ли это. По итогу очень тускло. Единственное, имхо, за что можно похвалить – парочка любопытных декораций.
Зы
И да, я пропустил, или аббревиатура АСБ по тексту так ни разу и не дешифрована?
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 13.11.2014 в 16:42.