Тема: World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 27.11.2006, 15:02
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Во-первых, пожалуйста, потише с выражениями.
С этим согласен. А то, не дай Бог, Лаборантом стану... ужасная перспектива. Мои извинения.

Цитата:
Во-вторых, whosyourdaddy ни при чём - я его убил в самом начале миссии, но он довольно быстро переродился и пошёл меня выносить.
Ты сам ответил на свой вопрос. Да и завалить его - непростая задача, если конечно АПМ не 170 и играешь не на харде.

Цитата:
В-третьих, историю я читал.
Плохо, плохо читал. Мало понял.

Цитата:
В четвёртых, я не заметил Титанов в игре. Может подскажешь, нде они?
Я что-то про них говорил? Вообще-то в Искривлённой пустоте гуляют.

Цитата:
В пятых, Ну, допустим, они ест, их рейд убил
Нонсенс. Титаны их создали - достаточни им забыть об их существовании, чтобы несчастные исчезли даже со страниц истории.

Цитата:
В шестых, если Грому убить Маннороха помогли Духи Стихий, почему нельзя сказать, что рейду они тоже помогли?
Историю почитай... а, уже было. Духи стихий и есть Титаны, хотя долгое время считалось, что это Аспекты или Древние, но все Древние погибли, а из Аспектов один свихнулся. И Гром был исключительным случаем - его использовали, чтобы окончательно освободить народ орков. (кстати, откуда там в ВоВе колдуны и прочие уроды, если демоны уже не властны над душами орков?) Больше таких прецендентов не было.
__________________
"...сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали" - башорг.
Ответить с цитированием