Показать сообщение отдельно
  #2283  
Старый 09.12.2014, 06:53
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Производя проверку отображения текстур в редакторе и игре набрал немного забавных моментов в Скайриме.
Скрытый текст - Момент 1:
Представьте: Ночь. Лес. Романтика. Одинокий оборотень гордо бежит по лесу. Зайчик? Ням и нет его. Олешка? Ням и нет его. Случайные крестьяне в ужасе разбегаются при виде моего персонажа. И тут внезапно у моста голос:
-Стой, проход по мосту платный!
О_о Появляется местный браток и начинает вымогать за проход у оборотня 200 золотых. Самое забавное что ему можно ответить... И более того, заплатить... Я не знаю где у оборотней карманы или откуда там еще он мог достать эти не малые (по меркам бандитов) деньги.

Скрытый текст - Момент 2:
Перенесемся дальше в горы. Как то вечером убийца драконов гулял и наткнулся на зловещего некроманта. Тот у зловещего черного алтаря с черепами как положено резал кур. Судя по всему не в гастрономических целях. Довакин подкравшись сзади буркнул что то вроде "Закурить не найдется", на что некромант увидев гг... Поднял из мертвых кур... Представьте себе на вас надвигается армия злобных кудахтающих чудовищ, безусловно это прорыв в некромантии.

Скрытый текст - Момент 3:
Прокрался я как то в крепость. Не помню то ли квест тестил, то ли еще чего. Сижу в углу двора, никого не трогаю. Кругом снуют темные маги. Меня ест-но не видят. И тут поднимается страшный шухер. Десяток взрослых мужиков бегают, орут "Я убью тебя сволочь". Я в шоке. Что? Где? И тут в мою сторону бежит обыкновенный кролик. Маги видно ненавидят их лютой ненавистью ибо забив на патрулирование и здравый смысл толпа народу заклинаниями огня, холода, цепными молниями пытается извести ушастую живность...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 09.12.2014 в 07:04.
Ответить с цитированием