Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 11.05.2009, 01:37
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Ну вот и я ознакомилась сегодня утром с этим фильмом! ))) /как же много на первых сеансах детей!/
Масштабненько! )))
Я конечно же не видела ни одной сери СтарТрека. Поэтому просмотром осталась довольна.
С юмором все хорошо. Саймон Пегг просто великолепен! Так что Beyond бы очень рекомендовала бы к просмотру ))) Его помошник очень умилял.
с историей конечно не подкачали. хотя эпизод с автомобилем брошенным в пропасть. К чему это было? (скрывать не буду. т.к. видела это в трейлере)
Вопросы. Никто так и не ответил greemu на его вопрос о сценарии. а-та-та!
Либо я просто этого не нашла. о_О
Скрытый текст - Сполеры. Вопросы:

Возник вопрос во время просмотра о том не играл ли старый Спок в сериале. Вопрос опять же разрешился прочтением темы.
Вопрос о жесте вулканийцев. он что-то значит? он фирменный знак сериала или только Спока? ( жест это поднятая рука, ладонью к собеседнику, в которой указательный и средний вместе и безымянный с мизинцем вместе.
Ельчин (Чехов) он в сериала говорил с акцентом? В фильме не передали его никак. Хотя это верно было бы сложно.
кто от Федерации остался на ледяной планете?? )))
Не повезло ГГ - красавчику. Его раза три наверно душили разные люди. Может у него карма такая? )))
Случайны ли имена Нерон и Тиберий?

жаль у Эрика Баны роль невнятная. чего-то не хватало. не раскрытый персонаж.
Надеялась, что роль у Дженифер Моррисон будет все же больше. =/
И кого же там играла Вайнона Райдер? о_О не узнала. только не надо мне писать имя Аманда грейсон. мне это ни о чем не скажет. опишите где она появляется...
Фильм очень красивый, хороший. Но после него не было ощущения что ВАУ! Он после себя не оставил впечатления, что я сходила на Шедевр, который буду пересматривать. Или который поставлю на полку в коллекционном боксе. Для меня это отлично сделанный продукт Голливуда. Выполненный на пять с плюсом.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 11.05.2009 в 01:49.
Ответить с цитированием