Показать сообщение отдельно
  #499  
Старый 07.01.2019, 19:22
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Цитата:
Vasex, 1) в общем, я так понимаю, с 31 по 6 включительно у нас общие каникулы, которые не в счёт, верно?
Получается, что так) Если даже самые крепкие не обозначились)
Главное - не создавать из этого привычку. А то крах всему Марафону настанет.

Цитата:
2) учитывая, что я неделю отдыха брал до них, значит вторую неделю положенного отпуска уже после общих каникул могу, верно?) т.е. эту неделю тоже отдыхаю?
Пиши давай) Хоть сикось, хоть накось, хоть как-то. Топтаться на месте - хуже всего. Бездействие, как в болото затягивает.

Сегодня хотела закрыть прошлую неделю, там вообще мизер. Так собраться не могу, хоть в стенку головой стучи. Морально упало практически всё. А уж златых гор с оконченной главой и новым рассказом себе пообещала. На таком упадке сообщество только в ВК создала с прицелом на развитие и выкладку (про фейсбук ещё подумать надо. Мне хороший друг рекомендовал. Там сервисов для развития, говорит, больше).
А новых текстов - ни строчки... хотя и время было. Самой противно.

P.S. А ещё у меня сегодня улиточка почила((( Невезучая была с вылупления. То уронится и панцирь отколет, то кушать не хочет, то две играют, друг на друге катаются, а эта сидит в сторонке. Вроде и не слишком я к ней привязывалась, а жа-алко...
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 07.01.2019 в 19:35.