Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 29.01.2017, 22:29
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Mike The, я все понимаю, но эта оппозиционность... когда в кашу мешаются футбол, автопром, здравоохранение, выборы, кинематограф etc.

Ты не находишь это карикатурным? Ведь тема-то была о фильме. Так или иначе, если ты не Владимир Вольфович, ты должен был выстроить пропозиционые связи.

Я не сторонник тутошней консервативной тусовки, но при всем этом, наблюдая за твоим поведением, я могу заключить, что ты не особо от них отличаешься.

После премьеры сбажа ты не сжег ни одного кинотеатра в рамках какой-либо политической программы, ты даже не указал пути для тех, кто "не очень отдупляет" в ситуации.

Именно поэтому в противовес тебе всегда будут возникать "седые" и "панкоры". Это и есть местная участь дурной греческой бесконечности. Привет, Эдип.

Кто помнит про педофилов?
Кто помнит про детские суициды?
Кто помнит геев?

Новости вбрасываются с легкой руки и оппозиция так же легко забывает их.

Какая война в донбабве, если в РФ хотят запретить аборты?
Какое демократическое государство в РФ, если в грузии легализовали траву, а у нас - нет?

Медиапространство - это ведерко с калом. На самом деле я очень удивлен тому, что все вы совершенно серьезно без юмора готовы обсуждать "все это".

Господа, у вас инфляция. Ан-нет, у вас фильм бондарчука.

Все недовольны. Все пишут. И ни у одного засранца не хватит духу хотя бы организовать околоток протестной организации. Когда, простите, когда это было?

Разве что какое-то боевое крыло вроде отщепенцев "другой россии": кто-то закинул горящий бутыль в окно "инторнет-исследований".
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha

Последний раз редактировалось Потполкин; 29.01.2017 в 22:43.
Ответить с цитированием